VAN HIRTUM Marianne

Lot 340
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
VAN HIRTUM Marianne
LES BALANÇOIRES D'EUCLIDE. Rougerie, s.d. In-8, broché. Edition originale. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ À ELISA BRETON. L'ON JOINT UNE LETTRE AUTOGRAPHE TRÈS AMICALE SIGNÉE DEMARIANNEVAN HIRTUM datée de Juin 1983. Une page in-4, enveloppe conservée. L'ON JOINT UN DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE DATÉ 64 ET SIGNÉ AU RECTO PAR MARIANNE VAN HIRTUM
Mes ordres d'achat