TZARA Tristan

Lot 339
Estimation :
300 - 400 EUR
TZARA Tristan
OÙ BOIVENT LES LOUPS Paris, Cahiers libres, 1932. In-8, broché. Edition originale. TZARA Tristan. L'ANTITÊTE. Paris, Cahiers libres, 1933. In-8, broché. Edition originale. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE TRISTAN TZARA. TZARA Tristan. GRAINS ET ISSUES. Paris, Denoël et Steele, 1935. In-8, broché. Edition originale. (Ex-dono sur une page de garde) TZARA Tristan. MATISSE Henri. MIDIS GAGNÉS. Paris, Denoël, 1939. In-4, broché. Edition originale illustrée de six dessins reproduits de Henri Matisse. (Ex-dono sur une page de garde et traces de scotch au dos) TZARA Tristan. PHASES. Paris, Seghers, 1949. In-12, broché. Edition originale. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE TRISTAN TZARA
Mes ordres d'achat