TOYEN BRUNIDOR. LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE.... - Lot 337 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 337
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
TOYEN BRUNIDOR. LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1947. 33 x 41 cm sous encadrement. Lithographie originale en couleurs limitée à 100 exemplaires numérotés et signés au recto par Toyen
Mes ordres d'achat