TOYEN

Lot 335
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
TOYEN
GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. 25 x 9 cm, dimensions de la gravure, sous encadrement. RARE GRAVURE. Un des 10 exemplaires en chiffre romain signés au recto par Toyen. Ancienne collection Gibbsy et Claude Tarnaud
Mes ordres d'achat