TOYEN

Lot 334
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
TOYEN
DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE AQUARELLÉ ET SIGNÉ. 1932. 22,2 x 16,8 cm, sous encadrement. Superbe dessin à l'encre rehaussé à l'aquarelle daté et signé au recto par Toyen représentant un buste et un visage féminin en superposition
Mes ordres d'achat