TARNAUD Claude

Lot 323
Estimation :
400 - 500 EUR
TARNAUD Claude
GRANELL E.F. BRAISES POUR EF GRANELL. PARIS New York, Edition Phases, 1964. IN-4, en feuilles. Edition originale. Un des 271 exemplaires sur vélin SIGNÉS PAR L'AUTEUR ET L'ARTISTE ILLUSTRÉS DE 6 LITHOGRAPHIES DE GRANELL
Mes ordres d'achat