TANNING Dorothea GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE.... - Lot 321 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 321
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
TANNING Dorothea GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. 21 x 27 cm, sous encadrement. Gravure originale sur papier bleu vert limitée à 56 exemplaires numérotés, dédicacé et signé au recto par Dorothea Tanning
Mes ordres d'achat