TANNING Dorothea PAROLES PEINTES. GRAVURE... - Lot 320 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 320
Estimation :
300 - 400 EUR
TANNING Dorothea PAROLES PEINTES. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. 1959. 26,5 x 20,5 cm, sous encadrement. Gravure originale pour l'ouvrage Paroles peintes sur papier vert d'eau limitée à 56 exemplaires numérotés et signés au recto par Dorothea Tanning
Mes ordres d'achat