SOUPAULT Philippe ROSE DES VENTS. Paris,... - Lot 314 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
SOUPAULT Philippe ROSE DES VENTS. Paris, Au Sans pareil, 1920. In-8, broché. Edition originale illustrée de quatre dessins reproduits de Marc Chagall. SOUPAULT Philippe. LE BON APÔTRE. Paris, Sagittaire, 1923. In-8, broché. Edition originale.SOUPAULT Philippe. CARTE POSTALE. Paris, Cahiers libres, 1926. In-8, broché. Edition originale. UN DES 50 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR HOLLANDE, beau papier après 5 Montval
Mes ordres d'achat