SINGIER Gustave

Lot 312
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
SINGIER Gustave
PROVENCE - VILLE CHAUDE. LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1958, 76 x 56,5 cm, sous encadrement. Épreuve d'artiste dédicacée, datée et signée au recto par Singier
Mes ordres d'achat