SINGIER Gustave AQUARELLE ORIGINALE SIGNÉE,... - Lot 311 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 311
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
SINGIER Gustave AQUARELLE ORIGINALE SIGNÉE, 1955, 25 x 13,5 cm, sous encadrement. Aquarelle et encre originale datée, légendée «exécutée à la pile Wonder» et signée au recto par Singier
Mes ordres d'achat