SILVA Julio DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. 1971.... - Lot 309 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 309
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SILVA Julio DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. 1971. 24,5 x 37 cm sous encadrement. Dessin original au crayon rehaussé à la gouache blanche, daté et signé au recto par Julio Silva pour Gibbsy et Claude Tarnaud figurant au premier plan une femme nue dansant
Mes ordres d'achat