RIMBAUD Arthur

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
RIMBAUD Arthur
UN COEUR SOUS UNE SOUTANE intimités d'un séminariste. Paris, Ronald Davis, 1924. In-8 broché. Édition originale limitée à 162 exemplaires numérotés sur Hollande. Page de sous-titre partiellement décolorée
Mes ordres d'achat