QUENEAU Raymond

Lot 297
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
QUENEAU Raymond
AQUARELLE ORIGINALE SIGNÉE. 1948, 27 x 37,5 cm, sous encadrement. Aquarelle originale datée et signée au recto par Raymond Queneau, représentant une piste de cirque avec musiciens et haltérophiles
Mes ordres d'achat