PRASSINOS Mario

Lot 278
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
PRASSINOS Mario
DESSIN ORIGINAL AU CRAYON SIGNÉ. 1935. 27 x 19,5 cm sous encadrement. SUPERBE DESSIN ORIGINAL AU CRAYON DE FACTURE SURRÉALISTE DATÉ 1935 ET SIGNÉ AU RECTO PAR MARIO PRASSINOS. RARE DE CETTE ÉPOQUE
Mes ordres d'achat