PRASSINOS Gisèle

Lot 272
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
PRASSINOS Gisèle
TOUS LES SOIRS JE ME DEMANDE SI ÇA SERA UN GARÇON OU UNE FILLE. DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. 29,5 x 21 cm sous encadrement. Dessin original à l'encre titré et monogrammé au recto par Gisèle Prassinos
Mes ordres d'achat