PRASSINOS Gisèle

Lot 271
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PRASSINOS Gisèle
CHRONOS ATTENDANT LA NAISSANCE D'UN DE SES ENFANTS POUR LE MANGER. SCULPTURE EN BOIS POLYCHROME. Circa 1975, 36 x 15 x 5 cm. Sculpture en bois polychrome, titrée et signée par Gisèle Prassinos
Mes ordres d'achat