PRASSINOS Gisèle

Lot 262
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
PRASSINOS Gisèle
AUTOPORTRAIT TECHNIQUE MIXTE SIGNÉE. Circa 1930. 24,5 x 18 cm sous encadrement. Encre de chine et aquarelle monogrammé au recto par Gisèle Prassinos. Autoportrait réalisé d'après une photographie datant de 1925
Mes ordres d'achat