PRASSINOS Gisèle

Lot 258
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PRASSINOS Gisèle
SEPTEMBRE. TAPUSCRIT AUTOGRAPHE SIGNÉ 1942. In-8, sous chemise titrée coloriée et signée par Gisèle Prassinos sur le premier plat, peinte et décorée sur le second. 8 pages in-4 de poèmes de Septembre 1942. DESSIN ORIGINAL DE GISÈLE PRASSINOS À L'ENCRE REHAUSSÉ DE GOUACHE SIGNÉ AU RECTO ENCARTÉ. 14,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat