PRASSINOS Gisèle

Lot 243
Estimation :
800 - 1000 EUR
PRASSINOS Gisèle
UNE BELLE FAMILLE. Paris, [Henri Parisot] Collection Un divertissement, 1938. In-12, broché. Edition originale limitée à 110 exemplaires. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ À YO PRASSINOS, FEMME DE MARIO: «à Madame Yo Prassinos, qui est une femme presque importante. Gisèle Prassinos». IL EST JOINT À L'EXEMPLAIRE UN DESSIN ORIGINAL REHAUSSÉ EN COULEURS REPRÉSENTANT LE PORTRAIT DE YOYO PRASSINOS TITRÉ ET SIGNÉ AU RECTO PAR GISÈLE PRASSINOS. 26,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat