PERSE Saint John

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
PERSE Saint John
ELOGES. Paris, Gallimard, 1925. In-4, broché. Edition originale limitée à 550 exemplaires numérotés sur verger baroque
Mes ordres d'achat