MUSIC Zoran

Lot 209
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
MUSIC Zoran
AQUARELLE ORIGINALE SIGNÉE. 1953, 13,5 x 13 cm, sous encadrement. Aquarelle originale (7 x 11,7 cm) contrecollée sur papier, datée et signée au recto à l'encre par Music
Mes ordres d'achat