MICHAUX Henri

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 60EUR
MICHAUX Henri
ECUADOR. Paris, Gallimard, 1929. In-12, broché. Edition originale. Exemplaire numéroté sur vélin pur fil. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE MICHAUX À ROSNY AINÉ. (Inscription autographe sur une page de garde)
Mes ordres d'achat