[MAILLOL Aristide] LITHOGRAPHIE ORIGINALE... - Lot 180 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
[MAILLOL Aristide] LITHOGRAPHIE ORIGINALE MONOGRAMMÉE. 25 x 33 cm, encartée dans le numéro de Verve 5-6 de 1939. Lithographie originale monogrammée au recto par Maillol représentant deux femmes nues tête-bêche encartée dans le numéro 5-6 de 1939 de la revue Verve illustrée en couverture par Maillol (édition anglaise)
Mes ordres d'achat