LIBERATI André

Lot 172
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
LIBERATI André
NADIR. Paris, José Corti, 1986. In-8, dos de box chocolat. Plats composés de lamelles articulées de bois clair rivetées, doublures et gardes de daim chocolat. Emboîtage titré (Antonio P. N.) Édition originale. UN DES 36 PREMIERS EXEMPLAIRES SUR VERGÉ IVOIRE NUMÉROTÉS, CELUI-CI HORS COMMERCE SIGNÉ PAR LOUIS PONS COMPORTANT UNE SÉRIGRAPHIE SIGNÉE PAR LOUIS PONS
Mes ordres d'achat