LAPOUJADE Robert

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
LAPOUJADE Robert
DEUX LETTRES AUTOGRAPHES SIGNÉES À MARIO PRASSINOS. UN PAQUET DE CIGARETTES SIGNÉ ET UNE EAU-FORTE 1961-1965. 2 lettres autographes signées, 3 pages in-4. L'intérieur d'un paquet de Gitanes signé et légendé par Lapoujade et une eau-forte signée et dédicacée à Yo et Mario Prassinos
Mes ordres d'achat