LAM Wifredo

Lot 169
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
LAM Wifredo
EAU-FORTE SIGNÉE. 20 x 15 cm sous encadrement. Gravure originale signée au recto par Wifredo Lam. Collection Gibbsy et Claude Tarnaud
Mes ordres d'achat