LAM Wifredo

Lot 168
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
LAM Wifredo
DESSIN ORIGINAL SIGNÉ ET GRAVURE. 1960. 32,5 x 50 sous encadrement. FEUILLET COMPORTANT À DROITE UNE GRAVURE ENLUMINÉE DE DEUX DESSINS ORIGINAUX REHAUSSÉS À LA GOUACHE AVEC EN REGARD UN DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE DÉDICACÉ: pour mon ami Tarnaud. DATÉ 1960 ET SIGNÉ PARWIFREDO LAM. (Légères rousseurs)
Mes ordres d'achat