LACOMBLEZ Jacques

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
LACOMBLEZ Jacques
CECI EST UN PAYSAGE. TECHNIQUE MIXTE SIGNÉE. Salignan, 1972. 31 x 24,5 cm sous encadrement. Encre de Chine et aquarelle datée 72 monogrammée au recto, également titrée, datée au verso par Jacques Lacomblez. Collection Gibbsy et Claude Tarnaud
Mes ordres d'achat