JEAN Marcel

Lot 156
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
JEAN Marcel
GOUACHE ORIGINALE SIGNÉE. Circa 1970. 19 x 23,5 cm sous encadrement. Gouache originale sur carton signée au recto par Marcel jean portant volontairement un clou figurant un cadran solaire enfoncé dans le carton. SUPERBE OEUVRE DE MARCEL JEAN
Mes ordres d'achat