HARTUNG Hans

Lot 137
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
HARTUNG Hans
LETTRE AUTOGRAPHE SIGNÉE À MARIO PRASSINOS ET DEUX PHOTOGRAPHIES ORIGINALES. Lettre autographe, une page in-8, datée 25 août 1960, signée par Hans Hartung, adressée à Mario Prassinos. L'ON JOINT DEUX TIRAGES ARGENTIQUES 17,5 X 24 CM DE HANS HARTUNG de 1974 représentant Mario Prassinos appareil photographique en main
Mes ordres d'achat