Ganzo Robert

Lot 127
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ganzo Robert
VILLON Jacques. OEUVRE POÉTIQUE. Paris, Marcel Sautier, 1957. In-4, en feuilles, chemise étui de l'édition. EDITION ILLUSTRÉE DE 8 EAUX FORTES ORIGINALES DONT 2 EN COULEURS DE JACQUES VILLON. UN DES 150 EXEMPLAIRES SUR VÉLIN PUR FIL NUMÉROTÉS ET SIGNÉS PAR ROBERT GANZO ET JACQUES VILLON. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ À PLEINE PAGE DE ROBERT GANZO
Mes ordres d'achat