ESTEVE Maurice

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
ESTEVE Maurice
ALADIN. LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE, 1958, 51,5 x 67 cm, sous passepartout. Lithographie originale en couleurs limitée à 125 exemplaires numérotés et signés au recto par Estève
Mes ordres d'achat