[ELUARD Paul]

Lot 116
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 720EUR
[ELUARD Paul]
MARTINIE Henri. PORTRAIT DE PAUL ELUARD. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. Circa 1930. 26 x 16 cm sous encadrement. Beau tirage argentique d'époque signé au recto par Henri Martinie, la photographie est contrecollée sur papier fort et PORTE LA SIGNATURE AUTOGRAPHE DE PAUL ELUARD
Mes ordres d'achat