ELUARD Paul

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
ELUARD Paul
COURS NATUREL. Paris, Sagittaire, 1938. In-8 carré, broché. Edition originale numérotée. ENVOI AUTOGRAPHE AUX CRAYONS DE COULEUR SIGNÉ PAR PAUL ELUARD. (Ex-dono sur la page de garde)
Mes ordres d'achat