DUPREY Jean-Pierre

Lot 102
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
DUPREY Jean-Pierre
HÉROLD Jacques. LE TEMPS EN BLANC. [Paris, 1968]. 67 x 49,5 cm. Sous encadrement. Edition originale de ce poème-affiche illustré de dessins d'Hérold en rouge et noir reproduits au trait. UN DES 75 EXEMPLAIRES SUR CHINE NUMÉROTÉ ET SIGNÉ PAR HÉROLD AU VERSO
Mes ordres d'achat