[DIVERS]

Lot 86
Estimation :
250 - 300 EUR
[DIVERS]
DALI Salvador. BABAOUO précédé d'un abrégé d'une histoire critique du cinéma et suivi de Guillaume Tell. Paris, Cahiers libres, 1932. In-8, broché. Edition originale numérotée sur vélin. (Ex-dono sur la page de garde) DESNOS Robert. DEUIL POUR DEUIL. Paris, Sagittaire, 1924. In-12, broché. Edition originale numérotée sur Rives. (Ex-dono sur la page de garde) BATAILLE Georges. DIRTY. Paris, Fontaine, 1945. In-16, broché. Edition originale limitée à 525 exemplaires numérotés
Mes ordres d'achat