DESNOS Robert

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
DESNOS Robert
DEUIL POUR DEUIL. Paris, Sagittaire, 1924. In-12, broché. Edition originale numérotée sur Rives. EXEMPLAIRE DE YOUKI DESNOS, FEMME DU POÈTE PORTANT SON BEL EX-LIBRIS
Mes ordres d'achat