DEMARNE Pierre

Lot 83
Estimation :
400 - 500 EUR
DEMARNE Pierre
MAINTENANT LES FEMMES VOLENT. DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. 1960. 23,5 x 33,5 cm sous encadrement. Dessin original à l'encre de Chine titré, daté et signé au recto par Pierre Demarne
Mes ordres d'achat