DEHARME Lise

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
DEHARME Lise
LA COMTESSE SOIR. Paris, Julliard, 1957. In-12, broché. EDITION ORIGINALE DÉDICACÉE PAR LISE DEHARME À JEAN-LOUIS BARRAULT ET MADELEINE RENAUD. DEHARME Lise. LE POIDS D'UN OISEAU. Paris, Le Terrain vague, 1955. In-4, couverture illustrée par Svanberg. broché. Edition originale illustrée de cinq dessins reproduits hors texte de Léonor Fini
Mes ordres d'achat