DALI Salvador

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
DALI Salvador
CATALOGUE D'EXPOSITION. Knokke-Le-Zoute, 1956. In-8, broché. Nombreuses reproductions. DALI Salvador. DALI DE DRAEGER. Paris, Le Soleil noir, 1968. Fort in-4 carré, couverture cartonnée illustrée, jaquette de l'édition. Edition originale comportant de très nombreuses reproductions en noir et en couleurs. Superbe réalisation en très bel état. DALI Salvador. CATALOGUE D'EXPOSITION. Musée Boymans-Van Beuningen, Rotterdam, 1972. In-8 carré. DALI Salvador. MAUR Karin. V SALVADOR DALI. Staatsgalerie, Stugartt, 1989. Fort in-4, couverture illustrée. Très nombreuses illustrations
Mes ordres d'achat