CREVEL René

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
CREVEL René
MON CORPS ET MOI. Paris, Sagittaire, 1926. In-12, broché. Edition originale. CREVEL René. LA MORT DIFFICILE. Paris, Kra, 1926. In-12, broché. Edition originale, un des 500 exemplaires numérotés sur papier S.R
Mes ordres d'achat