COCTEAU Jean

Lot 73
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
COCTEAU Jean
ORPHÉE. Paris, Rombaldi. 1944. In-4 en feuille, couverture illustrée. Chemise titrée, étui illustré de l'édition. Edition illustrée de lithographies originales hors et dans le texte de Jean Cocteau. Tirage limité à 165 exemplaires numérotés. (Quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat