COCTEAU Jean

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
COCTEAU Jean
LE MYSTÈRE LAÏC. Avec cinq dessins de Giorgio de Chirico. Paris, Editions des Quatre Chemins, 1928. In-8 broché. Edition originale numérotée sur Rives et illustrée par Chirico. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE JEAN COCTEAU: «A André Rivollet souvenir très amical de Jean Cocteau»
Mes ordres d'achat