CLERGUE Lucien MARIA CASARÈS. PHOTOGRAPHIE... - Lot 68 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 68
Estimation :
800 - 1000 EUR
CLERGUE Lucien MARIA CASARÈS. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE, [1953], 40,5 x 30 cm, sous encadrement. Tirage argentique signé au recto par Lucien Clergue, représentant Maria Casarès dans Macbeth de Shakespeare mis en scène par Jean Vilar en 1953
Mes ordres d'achat