CIESLEWICZ ROMAN GARDE ROUGE. COLLAGE ORIGINAL... - Lot 66 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 66
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
CIESLEWICZ ROMAN GARDE ROUGE. COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1970. 25,5 x 13,5 cm. Sous encadrement. Collage original unique de la série des collages répétitifs, daté 1970 et signé au recto par Cieslewicz. Reproduite dans les catalogues Cieslewicz les collages répétitifs, Aurora galerie d'art moderne 1971et Cieslewicz de Margot Renard Centre Pompidou 1993 p. 90
Mes ordres d'achat