[CHAGALL Marc]

Lot 56
Estimation :
4000 - 5000 EUR
[CHAGALL Marc]
GIRAUDOUX Jean. MORAND Paul. MAC ORLAN Pierre. SALMON André. JACOB Max. LACRETELLE Jacques de. KESSEL Joseph. LES SEPT PÉCHÉS CAPITAUX. Paris, Kra, 1926. In-4 broché. Édition originale limitée à 300 exemplaires. Un des 240 exemplaires numérotés sur vélin, ILLUSTRÉS DE 15 EAUXFORTES HORS TEXTE DE MARC CHAGALL
Mes ordres d'achat