CARTIER-BRESSON Henri

Lot 52
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
CARTIER-BRESSON Henri
PORTRAIT D'ELSA TRIOLET. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. Circa 1950. 24 x 16 cm, sous encadrement. Tirage argentique d'époque signé et dédicacé au verso par Henri Cartier-Bresson à Georges Sadoul. Tampon du photographe au verso. (Légère pliure à un angle)
Mes ordres d'achat