CAMACHO Jorge

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
CAMACHO Jorge
DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. 1970. 48 x 37,5 cm sous encadrement. Dessin original au crayon noir et de couleur avec pour base une vanité, daté et signé au recto par Camacho
Mes ordres d'achat