BRETON André

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BRETON André
DEHARME Lise. GRACQ Julien. TARDIEU Jean. FAROUCHE À QUATRE FEUILLES. Paris, Grasset, 1954. In-4, broché. Edition originale. UN DES 43 EXEMPLAIRES SUR VERGÉ MONTVAL, BEAU PAPIER COMPORTANT QUATRE GRAVURES ORIGINALES TOUTE SIGNÉES DE MAX WALTER SVANBERG, ELENA VIEIRA DA SILVA, SIMON HANTAÏ ET WOLFGANG PAALEN. Ancienne collection Arman portant son ex-libris
Mes ordres d'achat